Auf dieser Seite fehlen uns einige Daten: Email, Webseite, Geburtsdatum. Kannst du uns helfen?ja

Statistiken von Anna-Karina Barthel

Gesang
MonatSeitenaufrufe
Oktober 2026239
September 2026585
August 2026428
Juli 2026256
Juni 2026359
Mai 2026919
April 2026649
März 2026472
Februar 2026321
Januar 20261.127
Dezember 20252.083
November 2025993

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK